Все пляжи в Джубге и окрестностях

Главная » Полезно знать » Все пляжи в Джубге и окрестностях
Все пляжи в Джубге и окрестностях

Все пляжи в Джубге и окрестностях

Центральный пляж Джубги 

Благоустроенный песчано-галечный пляж с развитой инфраструктурой и развлечениями. Дно у берега моря ровное, купаться детям и взрослым — одно удовольствие.

Центральный пляж Джубги

Есть навесы от солнца, лежаки, надувные горки, прокат катамаранов, скутеров, услуги массажа, множество кафешек, магазинчиков. Регулярно совершаются часовые морские экскурсии с купанием в открытом море. Работает профессиональная спасательная служба.

Нудистский пляж  

У подножия горы Ёжик находится дикий нудистский пляж (примерно в километре справа от центрального пляжа Джубги). Берег – галька, в море камни и валуны, поросшие морскими водорослями.

нудистский пляж Джубги

Здесь мало отдыхающих и первозданная природа, а с горы открываются великолепные виды на побережье. Отличное местечко для уединения и абсолютно ровного загара. 

Голубая Бухта

В пяти километрах от центра Джубги (в сторону Геленджика) есть курортное местечко Голубая Бухта с отличным пляжем. Состав — мелкая галька, вокруг красивые пейзажи.

Пляж Голубая Бухта

Холмистая местность, окружающая бухту с трёх сторон, покрыта густой зеленью хвойных и лиственных лесов. На пляже возможна аренда шезлонгов. В разгар сезона появляются морские развлечения: гидроциклы, "бананы" и т.п.

Пляжи в Бухте Инал

В 15-ти км от центра Джубги расположена бухта Инал, небольшой, но очень популярный курортный район с галечным пляжем и чистым морем. Территория пляжа постепенно благоустраивается, есть прокат пляжного инвентаря и водной техники. Возле берега имеются целебные голубые глины.

Пляжи в Бухте Инал

В большом количестве представлены кафешки, киоски по продаже мороженного и всяких напитков, закусочные разного уровня цен. Территория бухты Инал разбита на 6 участков, где расположены более 100 баз отдыха летнего типа, в основном ведомственные (краснодарских предприятий). Естественный лес вокруг них мирно соседствует с благоустроенной территорией.

Последние комментари - 0

Добавить комментарий